IV Международная нумизматическая конференция РАУБИЧИ-2009

Здесь можно записать, прочитать и обсудить последние новости связанные с нумизматикой и монетами

Модераторы: Захар, Wiktor

Ответить
Wiktor
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 11:34 am

IV Международная нумизматическая конференция РАУБИЧИ-2009

Сообщение Wiktor »

Для ознакомления коллекционеров-исследователей делаю следующее официальное сообщение.

7-9 октября 2009 г. в Минске и п. Раубичи будет проходить IV Международная нумизматическая конференция
"Нумизматы и коллекции" организуемая Национальным банком Республики Беларусь при информационной поддержке ОО "Белорусское нумизматическое общество"

На конференцию, по традиции, будут приглашены историки, нумизматы и коллекционеры-исследователи из Беларуси и соседних стран: Литвы, Польши, России, Словакии и Украины. Пленарные заседания конференции будут проходить в Учебном центре НБ РБ (п. Раубичи). Организаторы бесплатно предоставят всем участникам конференции проживание, питание и участие в культурной программе. За реферат, прочитанный на конференции и опубликованный в журнале «Банковский Вестник» будет выплачен соответствующий гонорар. Время выступления 15-30 минут.

Правление ОО «БНО», по поручению Оргкомитета, до 01.06.2009 г. осуществляет прием заявок на участие в конференции от белорусских нумизматов и коллекционеров-исследователей, из числа которых, оргкомитетом и правлением ОО «БНО», будет определен состав делегации для участия в конференции. Заявки с указанием ФИО, места работы (учебы) и предлагаемой темы реферата, просьба отправлять на электронный адрес нумизматического общества skarb@khoz.ru

Представителям иных стран, желающим принять участие в работе конференции, просьба обращаться непосредственно в Оргкомитет конференции. Масько Ирина Францевна (I.Masjko@nbrb.by) +375 17 219-23-73
Рюрик III
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 3:29 pm

Re: IV Международная нумизматическая конференция РАУБИЧИ-2009

Сообщение Рюрик III »

А когда будут опубликованы результаты? оперативно? или как в 2007-м - с задержкой на полгода?
Wiktor
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 11:34 am

Re: IV Международная нумизматическая конференция РАУБИЧИ-2009

Сообщение Wiktor »

Материалы конференции будут опубликованы в специальном выпуске журнала Банковский вестник или (что более вероятно) в этом же журнале, но в течении года, по несколько рефератов в номере.
Ответить