Хобби 21 век: коллекционирование, антиквариат и другое

Здесь можно записать, прочитать и обсудить последние новости связанные с нумизматикой и монетами

Модераторы: Захар, Wiktor

Ответить
Администратор
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:48 pm

Хобби 21 век: коллекционирование, антиквариат и другое

Сообщение Администратор »

Хобби 21 век: коллекционирование, антиквариат, живопись, моделизм, авторские работы, хэндмейд

Выставка Хобби 21 век - это современное пространство для общения людей, в жизни которых коллекционирование и творчество не просто слова, а образ мыслей, страстное увлечение. Это место, где владельцы обширных коллекций и редких раритетов встречаются, чтобы обсудить излюбленные темы, пополнить свои собрания, купить или продать антиквариат, монеты, боны, открытки и всевозможные предметы коллекционирования.

Ценители прекрасного найдут здесь старинную живопись, картины современных художников, уникальные авторские работы: эксклюзивные украшения, аксессуары и одежду, коллекционные куклы и игрушки, предметы мебели. На выставке также всегда представлен богатый выбор товаров для творчества и коллекционирования крупнейших брендов в этой области.

Пропитанная историей атмосфера Манежа, отмеченные многими партнерами высококлассный сервис и организация, широкая экспозиция выставки способствуют плодотворному общению и сотрудничеству, позволяя достигать поставленных целей. Большинство экспонентов считают участие в выставке непременной составляющей своей маркетинговой политики.

Рекламная кампания, обеспечивающая выставке внимание широкой общественности, ведется командой квалифицированных профессионалов, в ней объединены возможности наружной рекламы, печатных СМИ, телевидения, радио и Интернет-среды. С получением поддержки администрации Санкт-Петербурга, «Хобби 21 век» набирает вес, растет количество ее посетителей и экспонентов, что открывает участникам новые возможности для представления своей коллекции, товара или бренда, поиска новых друзей и клиентов.


Тематика выставки:
Коллекционирование: ................................... Живопись
нумизматика .............................................. Антиквариат
бонистика .................................................. Коллекционная техника
филателия ................................................. Моддинг
филокартия ............................................... Авторское оружие
фалеристика .............................................. Украшения, камни
букинистика ............................................... Ремесла
фарфор .................................................... Эксклюзивные аксессуары и одежда
военный антиквариат ................................... Товары для творчества
альбомы и товары для коллекционеров .............. Радиоуправляемые и масштабные модели
Предметы интерьера .................................... Музыкальные инструменты


«Хобби 21 век» - это прекрасная возможность купить антиквариат, картины и предметы коллекционирования в Санкт-Петербурге, где рынок исторически несколько меньше, чем в Москве. Когда на одной площадке собираются самые значимые фигуры антикварного рынка, можно оценить предложение, пообщаться с экспертами и сделать наилучший выбор.

Традиционно большим интересом посетителей пользуется Ярмарка хэндмейда (от англ. handmade –сделано руками), где представлены коллекции аксессуаров молодых дизайнеров, бижутерия, игрушки, необычные подарки и оригинальные предметы интерьера ручной работы из дерева, текстиля, войлока и других материалов, а также различные традиционные ремесла.

Организаторы «Хобби 21 век» отмечают быстро растущую популярность коллекционирования и творческих увлечений. В среднем за три выставочных дня Манеж посещает порядка 9000 человек. Сегодня проект объединяет более 200 участников: коллекционеров, антикваров, моделистов и мастеров в самых разнообразных искусствах. География выставки охватывает Северо-Запад и другие регионы России, государства Балтии.

Мы будем рады увидеть в числе гостей и участников коллекционеров, моделистов, реставраторов, историков, искусствоведов, студентов, школьников, журналистов и всех, кто неравнодушен к миру прекрасных предметов!


С наилучшими пожеланиями, Команда «ХОББИ 21 ВЕК»

Подробная информация о проекте
Ответить